Если остановиться на Старом мосту в направлении Правого берега и посмотреть направо, то можно увидеть остров. Тот, что немного дальше Красного водника. Он на порядок больше и длиннее — называется остров Файнберга.

источник: Информатор
источник: Информатор

Возле его берега уже несколько лет дрейфует ржавое, убитое временем судно. Известно, что раньше их было несколько — два или три, однако часть из них перетащили на сушу. Осталось лишь одно, "спасать" которое попросту нет смысла. Корабль, очевидно в прошлом развлекающий туристов, медленно идет ко дну.

Об этом передает "Информатор".

источник: Информатор
источник: Информатор

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Астролог увидел в мае "беду" для Украины Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора
Показать еще

Ничего из того, что хотя бы минимально объяснило причину происходящего, найти не удалось. Просто ржавый корабль, который продолжает просто тонуть. Кажется, это тот случай, когда говорить о вещах начинают после их "смерти".

источник: Информатор
источник: Информатор

Жаль только, что история корабля могла быть на порядок ярче. Если как-то это и можно изменить, то разве что концептуальными репортажами и парочкой упоминаний в Instagram, которые в скором будущем наверняка станут его предсмертным альбомом.

источник: Информатор
источник: Информатор

источник: Информатор
источник: Информатор

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Раскрыта тайна мистического храма исчезнувшей цивилизации - иерархия и план строительства

Как сообщает портал «Знай.ua» Неприметные вещи могут сделать вас богачем – топ счастливчиков, озолотившихся на мелочах

Также «Знай.ua» писал, что Антарктида была тропическим материком? Находка возрастом 40 миллионов лет перечеркнула все представления о Земле