В Соборном районе Днепра по улице Мильмана произошла кража велоиспеда, виновником которой стал неизвестный мужчина. Пользовательница Оксана Трофимук поделилась видео с место происшествия, опубликовав его в группе "Соборный район (ж/м Победа1-6, Сокол 1-2, Днепр)" в Facebook.

По словам Оксаны Трофимук, происшествие произошло в пятницу, 22 мая, около 5:10 часов утра. Он рассказала, что в частном секторе, по улице Мильмана, неизвестный залез во двор и украл велосипед. Женщина попросила сделать максимальный репост, чтобы вор смогу прославиться.

На публикованном видео можно заметить, как злоумышленник перебирается через два забора (сначала соседский, а потом дома, где совершил кражу). После он прячется за двумя легковыми машинами, стоящими во дворе, и уже со смелостью забирает велосипед и несет его к забору. Неизвестный перекинул через ограждение сначала двухколесного, а после и сам забрался и скрылся. Полиция не смогла опознать вора, поскольку тот соблюдал масочный режим, закрыв себе половину лица.

Если вы вдруг узнаете человека на видео, обратитесь к владельцу велосипеда или позвоните на горячую линию "102".

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре
Показать еще

В Днепре неизвестный украл велосипед с частного сектора / скриншот из видео

Напомним, ранее в Кривом Роге расстреляли местного прокурора.

Как сообщал портал Знай.ua, стали известны новые подробности убийства 12-летнего мальчика в Днепре.

Также Знай.ua писал, что в Днепре 6-месячный малыш подавился пакетом и умер на руках у отца.