С понедельника, 25 мая, в Днепре продолжают восстанавливать транспортное сообщение, выпуская на маршруты все больше общественного транспорта. О новых автобусных маршрутах рассказывает издание "Наше Місто".

Несмотря на то, что с 24 мая общественный транспорт Днепра начала перевозить пассажиров без специальных билетов, по городу курсируют далеко не все маршруты, что вызывает возмущение у горожан. На фоне этого местные власти решили возобновить работу еще 8 автобусных маршрутов. В частности, начнут функционировать автобусы №11, 36, 42, 44, 60, 95а, 156а и 177.

С 24 мая горожанам нет необходимости оформлять специальный билет для допуска на общественный транспорт, однако некоторые правила все же сохранились. В частности, водитель или кондуктор не имеет права запускать салон пассажиров без масок и перчаток, а также их количество не должно превышать количество сидячих мест.

В Днепре возобновят работу еще 8 городских маршруток / фото: Департамент Транспорта ДМР в Telegram

Стоит отметить, что помимо городского транспорта в Днепре возобновили работу пригородные автобусы. В городе начали функционировать автовокзалы, из которых курсируют внутриобластные маршруты. В частности, можно попасть в Каменское, Кривой Рог, Павлоград, Царичанку, Подгороднее, Петриковку и так далее.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Уклонистам готовят строгие ограничения: сделают все, чтобы шли в ТЦК Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Напомним, что в Днепре маршрутчик покорил сердца горожан необычным видом.

Как сообщал портал Знай.ua, днепровские маршрутчики отказываются бесплатно перевозить льготников.

Также Знай.ua писал, что в Днепровском горсовете объяснили, когда восстановят работу общественного транспорта для всех.