В понедельник, 25 мая, в городе Павлоград, Днепропетровской области, пройдет прощание с 26-летним Евгением Жариковым, который служил с 26 отдельной воздушно-десантной бригаде. Об этом в Facebook сообщила волонтер Анна Третьяк-Прудская.

По информации волонтера, парень хоть и участвовал в боевых действиях, однако погиб вне их зоны. К сожалению, точная причина смерти неизвестна, а родным лишь прислали повестку о смерти Евгения Жарикова. На момент смерти ему было всего лишь 26 лет.

Анна Третьяк-Прудская написала, что погибший не сильно отличался от остальных военных, однако всегда был готов прийти на помощь. Он несколько раз прыгал с парашютом, а когда ему было страшно, он вместе с остальными не подавал виду, превращая ситуацию в шутку.

По словам его друзей, Евгений редко предавался воспоминаниями о прошлом, а вот на будущее имел достойные планы. В частности, молодой человек хотел отправиться в Киев. Бабушка погибшего парня сообщила с слезами на глазах, что по завершению службы он хотел отправиться в университет и изучать гуманитарные науки.

Сьогодні похорон 25.05.20! Вшануймо пам'ять бійця 25 Окремої Повітрянодесантної Дніпропетровської Бригади Жарікова...

Популярные статьи сейчас
Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Уклонистам готовят строгие ограничения: сделают все, чтобы шли в ТЦК Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще
Geplaatst door Анна Третьяк-Прудская op Zondag 24 mei 2020

Сегодня, 25 мая, Жарикова Евгения Игоревича, бойца 25 отдельной воздушно Днепропетровской Бригады, привезут в Павлоград.

Прощание состоится в 10.30 по адресу ул. Заводская буд.41 (р-н Химзавод).

Захоронение пройдет на кладбище в селе Веселое в 12.00.

Напомним, ранее у известной днепровской скрипачки обнаружили рак.

Как сообщал портал Знай.ua, стали известны новые подробности убийства 12-летнего мальчика в Днепре.

Также Знай.ua писал, что в Кривом Роге неизвестная расстреляла местного прокурора.