В Днепре обнаружили женщину "Плюшкина", которая проживает по улице Савченко, 99. Коммунальщикам пришлось вывезти из дома гражданки несколько КАМАЗов мусора. Об этом сообщает издание "Днепровская панорама", "Наше місто", а также заммэра Днепра Михаил Лысенко.

В Днепре женщина коллекционировала бытовой мусор / фото: Наше місто

В центральном районе Днепра, по улице Савченка, 99, жители дома обратились в Городской совет за помощью. Они рассказали, что в одной из квартир проживает женщина, которая тащит к себе домой различный бытовой мусор с окружающей территории. В следствии серьезного захламления квартиры, в соседние квартиры начала раздаваться невероятная вонь, что крайне не устраивало жильцов.

В Днепре женщина коллекционировала бытовой мусор / фото: Днепровская панорама

В Днепре женщина коллекционировала бытовой мусор / фото: Днепровская панорама

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Проверяйте банковскую карточку: украинцам дополнительно выплатят по 4000 гривен Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

На место событий прибыли сотрудники коммунальных предприятий, которые вывезли весь мусор из дома горожанки на КАМАЗах. Также на место прибыл заместитель мэра Михаил Лысенко, который прокомментировал ситуацию.

В Днепре женщина коллекционировала бытовой мусор / фото: Наше місто

Сегодня мы расчистим ее квартиру. Но этого хватит в лучшем случае на год, за год она опять натащит туда всего, это вопрос прежде всего к ее родственникам. У нас нет решения о ее принудительной госпитализации. С этой проблемой прежде всего должны разобраться родственники людей, которые имеют подобные психосоматические заболевания», — отметил Михаил Лысенко.

Напомним, ранее в Днепре начали реконструкцию площади Шевечнко ко Дню города.

Как сообщал портал Знай.ua, в Днепре возле центрального рынка "Озерка" сносят безымянный торговый центр.

Также Знай.ua писал, что в Днепре родители своими силами сделали десткий городок из деревянных поддонов.