В центре Днепра произошло тройное ДТП с участием машин Lanos, Bentley и Жигули. Фото и видео с места происшествия предоставил Telegram-канал "Х**вый Днепр".

В Днепре произошло ДТП между Жигулями и Bentley / фото: t.me/hyevuy_dnepr

Как рассказали очевидцы происшествия, столкновение произошло на улице Исполкомовской неподалеку улицы Староказацкой (бывшая Комсомольская). На перекрестке водитель Lanos, принадлежащий сервисной службе, отказался уступать дорогу и протаранил Жигули. В свою очередь водитель "копейки" не справился с управлением, задев автомобиль Bentley.

К счастью, в ДТП никто не пострадал. На данный момент водители пытаются разобраться на месте, отказавшись от вызова полиции. На месте происшествия медиков скорой помощи также нет.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Стоит отметить, что сегодня, 28 мая, в Днепре перекрыли часть улицы Староказацкой в районе перекрестка с улицей Грушевского из-за ремонтных работ. Помимо этого, сегодня в Днепре произошло множество ДТП в следствии непогоды и затопленных улиц. Поэтому будьте осторожны, движение может быть затруднено. В центре образовались большие пробки: тянучки на Грушевского, Староказацкой, Челюскина, Святослава Хороброго, проспекте Дмитрия Яворницкого, Коцюбинского, Глинки. Лучше эти улицы пока объезжать, чтобы не застрять в пробках.

Напомним, ранее в Днепре молодой парень бросился под машину.

Как сообщал портал Знай.ua, в Днепре потерял созание за рулем и погиб 50-летний мужчина.

Также Знай.ua писал, что в Днепре накрыли банду "черных риелторов".