В Николаеве горожанин обнаружил в местном секонд-хенде футболку, на которой изображен российский герб. Об этом сообщает николаевский новостной канал "NK News" на своей страничке в Facebook.

В Николаеве в магазине одежды продавалась футболка с российской символикой / скриншот из видео

Сообщается, что в николаевском секонд-хенде "Пятак" один из покупателей обнаружил футболку, на которой изображен герб Российской Федерации и присутствует надпись: "Россия. Вечно верный".

Мужчина, который начал снимать видео, обратился к продавцу в торговом зале поинтересовавшись, что делает такая футболка у них на прилавке. Женщина Надежда сначала даже не поняла в чем проблема, подумав, что претензия возникла из-за женского фасона. Однако, когда покупатель объяснил, в чем дело, продавщица начала отнекиваться заявляя, что никакой войны с Россией у Украины нет.

Какая война? У кого война? Я с России, у меня никакой войны ни с кем нет. Я сама россиянка. Я 40 лет в Украине живу, у меня врагов нет, у меня все люди братья, - заявила Надежда.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики устанавливают новые тарифы с 1 мая: кому приготовиться к подорожанию Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках
Показать еще

После таких слов горожанин обратился к администратору магазина, который понял позицию покупателя и после звонка начальству принял решения снять футболку с продажи, позволив мужчине выкинуть ее в мусорник.

"Какая война ? У кого война ?" Продавцы "пятака" не знают об агрессии РФ

"Какая война ? У кого война ?", — продавцы "пятака" не знают об агрессии РФ (Видео от подписчика) В одном из николаевских магазинов секонд-хенда молодой человек нашел футболку с довольно-таки интересным принтом: герб РФ (страна-агрессор, развязавшая войну на востоке Украины и анексировавшая Крым) и надпись "Вечно верный". Продавец-консультант не сразу поняла в чем проблема, а дальше и вовсе заявила, что для неё войны нет. Администратор быстро смекнул что к чему и без вопросов согласился выбросить футболку. К сожалению, слово "война" стало для нас простым и обыденным явлением. В быту мы перестали ёё замечать, ведь это где-то там далеко, не с нами. Для других это вообще войнушки олигархов, которые могут враз прекратится. Кто-то считает, что виноват Майдан. А еще бытует мнение, что это "гражданский конфликт". Печально, что на седьмой год необъявленной войны не все люди понимают: против кого мы воюем и какой ценой солдаты ВСУ защитили нас от "братской помощи".

Geplaatst door NK.News op Maandag 25 mei 2020

Напомним, ранее в Каменском полиция объявила о подозрении мошеннику, который обчищал стариков.

Как сообщал портал Знай.ua, стали известны новые подробности расстрела прокурора в Кривом Роге.

Также Знай.ua писал, что в Днепре медики оставили пациента погибать в коридоре на полу, видео.