В субботу, 30 мая, на трассе Днепр-Никополь произошло смертельное ДТП, в котором столкнулся грузовик и легковой автомобиль. О подробностях происшествия сообщает "Информатор" и ГСЧС в Днепропетровской области.

Под Днепром произошло смертельное ДТП с участием грузовика и легковушки / фото: ГСЧС в Днепропетровской области

Известно, что ДТП произошло около 15:30 возле села Приднепровское Никопольского района Днепропетровской области. На трассе Днепр-Никополь столкнулись автоцистерна DAF и легковой автомобиль Opel. В ходе происшествия водитель грузовика травм не получил, а вот пассажиров и водителя легковушки в тяжелом состоянии направили в больницу.

В иномарке во время происшествия находилась семья – супружеская пара и 3-летний ребенок. Сотрудникам ГСЧС пришлось использовать бензорез и тяжелый лом, чтобы достать пострадавших из покореженного автомобиля. Мужчина и женщина были госпитализированы в Никопольскую городскую больницу №1, а ребенка доставили в областную детскую больницу в Днепре.

Под Днепром произошло смертельное ДТП с участием грузовика и легковушки / фото: ГСЧС в Днепропетровской области

Популярные статьи сейчас
3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Малыш был доставлен 30 мая в реанимацию в тяжелом состоянии. У ребенка диагностировали переломы ног и руки и черепно-мозговую травму. За ночь врачам удалось стабилизировать состояние ребенка и подготовить его к переводу в отделении травматологии.

Как позже сообщила главврач Никопольской горбольницы Елена Соломаха, 31-летний мужчина и его 33-летняя жена скончались от полученных травм.

Напомним, ранее в Днепре, на улице Ударников, полностью сгорел трамвай.

Как сообщал портал Знай.ua, в Днепре старенький "Жигуль" протаранил элитный Bentley.

Также Знай.ua писал, что в Днепре молодой парень бросился под колеса машины.