В Днепре произошел одновременно курьезный и неприятный случай – житель квартиры обнаружил, что у него вместо газа из плиты полилась вода. Об этом рассказывает Telegram-канал "Х**вый Днепр".

В Днепре вместо газа в плите пустили воду / скриншот из видео

Владельцы газовых плит наверняка знают, что приготовление пищи зачастую зависит от добросовестной работы коммунальщиков, которые обслуживают газопроводы. И нелепости хоть и случаются редко, но они все же происходят. Так, недавно житель квартиры на улице Вакуленчука, 3 столкнулся с неожиданной проблемой – из его плиты вместо газа стала литься вода.

Как выяснилось позже, это произошло из-за неправильного подключения – вместо газа к системе газоснабжения подключили шланг для подачи воды. Мужчина даже успел заснять курьезное видео – он включил одну из конфорок на плите и показал, как из отверстия струей полилась вода, образовав маленький фонтанчик.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Насколько такая техническая ошибка является опасной сложно определить, однако, чтобы исправить весь этот переполох понадобиться немало сил и энергии. Кто и как будет за это отвечать также остается неопределенным.

Напомним, ранее в Днепре несколько районов оставят без света.

Как сообщал портал Знай.ua, в Днепре приостановлено строительство метро из-за чиновников Гоструда.

Также Знай.ua писал, что в Днепре, на улице Ударников, полностью сгорел трамвай.