В Днепре и области уже несколько дней разыскивают 81-летнюю женщину. Об особых приметах пропавшей старушки сообщает издание "Информатор".

В Днепре и области разыскивают 81-летнюю женщину / фото: Информатор

Сообщается, что 81-летнюю Турченко Мария Николаевна вышла из дома 31 мая и с тех пор так и не вернулась. Пропавшая проживает в селе Маевка Днепровского района Днепропетровской области. Родные и близкие женщины не знают, куда она направилась и где находиться на данный момент, поэтому обратились за помощью в полицию.

Приметы: на голове был надет светлый платок, ходит с палочкой, поскольку пережила инсульт. Рост – примерно 165 см, худощавое телосложение. Конкретно в чем была одета женщина неизвестно, однако одежда была серых тонов.

Просим вас присмотреться к фото и быть внимательными в общественных местах. Если вдруг вы знаете, где находится женщина, заметили ее гле-то в городе или вспомнили, что видели раньше, — передайте информацию в Днепровский сельский отдел полиции: (096) 285-80-00.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются 3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

В Днепре и области разыскивают 81-летнюю женщину / фото: Информатор

В Днепре и области разыскивают 81-летнюю женщину / фото: Информатор

Напомним, что в Днепре уже более трех месяцев разыскивают офицера ВСУ.

Как сообщал портал Знай.ua, в Каменском 3-летняя девочка потеряла маму.

Также Знай.ua писал, что в Днепре родные сбились с ног в поисках 82-летней бабушки, которая пряталась за шторой.