В среду, 3 июня, рано утром неизвестный мужчина в форме врача скорой помощи ограбил заправку "Укрнафта" на проспекте Нигояна. О подробностях происшествия сообщает издание "Информатор".

В Днепре мужчина в форме врача скорой помощи ограбил АЗС / фото: Информатор

Со слов сотрудников заправки, инцидент произошел примерно в 4:15 утра 3 июня. Они рассказали правоохранителям, что злоумышленник появлялся ранее на станции два раза, а на третий вынудил работников заправки лечь на пол и забрал из кассы около 2 тысяч гривен. Предварительно, грабитель применил физическую силу к оператору станции. О пострадавших информации не сообщается.

Свидетели происшествия рассказали, что злоумышленнику на вид было около 25 лет, он был одет в красную длинную куртку, как у врачей скорой помощи. У него заметили предмет, который напоминал пистолет. Забрав деньги из кассы, грабитель скрылся. Вскоре на место происшествия прибыла полиция.

В Днепре мужчина в форме врача скорой помощи ограбил АЗС / фото: Информатор

Популярные статьи сейчас
Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Позже стало известно, что злоумышленник предварительно был задержан неподалеку от места преступления. Журналисты заметили, как на остановке общественного транспорта неподалеку стоял наряд полиции с молодым человеком, которого заковали в наручники.

Напомним, ранее в Днепре вандалы повалили на землю урны в парке.

Как сообщал портал Знай.ua, в Днепре осудили женщину, которая заказала убийство бывшего мужа.

Также Знай.ua писал, что неадекватный днепрянин ворвался в троллейбус без маски и начал угрожать водителю.