В среду, 3 июня, в Днепре юная девушка намеревалась спрыгнуть с Нового моста, о чем предварительно сообщила на горячую линию "102". На место прибыл наряд полиции, служба спасения и скорая помощь. О подробностях происшествия сообщает издание "Информатор".

Сообщается, что девушка обратилась на горячую линию "102" и заявила, что собирается прыгнуть с Нового моста. Пока диспетчер полиции разговаривал с ней, пытаясь успокоить, на место происшествия уже отправился наряд полиции и служба спасения.

Предварительно, перед тем как прийти на Новый мост, девушка наглоталась антидепрессантов. Она была напугана и растеряна, но в процессе общения с диспетчером по телефону, она сообщила, что прыгать вниз не будет.

В Днепре девушка собиралась спрыгнуть с Нового моста / фото: Информатор

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Кроме того, что на место происшествия прибыли правоохранители и служба спасения, туда также была вызвана скорая помощь, поскольку у девушки могла произойти интоксикация организма после выпитых таблеток. С моста ее забрали медики и отвезли в больницу. По предварительной информации, девушке было 16 лет. Что послужило причиной ее отчаянного поступка – выясняется.

В Днепре девушка собиралась спрыгнуть с Нового моста / фото: Информатор

Напомним, ранее в Днепре таксист потерял сознание за рулем и чуть не убил беременную пассажирку.

Как сообщал портал Знай.ua, в Днепре двое неизвестных зверски избили лежащего молодого человека.

Также Знай.ua писал, что в Днепре осудили женщину, которая заказала убийство бывшего мужа.