В четверг, 4 июня, в Днепре на жилмассиве Тополь-3 под жилым домом обнаружили бездыханное тело женщины, которая предварительно выпала из окна. Об этом сообщает издание "Информатор", предоставив кадры с места события.

В Днепре из окна 4 этажа выпала женщина / фото: Информатор

Известно, что тело было найдено около 4:50 утра в четверг, 4 июня. Инцидент произошел в 9-этажном жилом доме на жилмассиве Тополь-3 в доме №30. Предварительно, 65-летняя женщина выпала из окна с 4 этажа, что стало для нее фатальным. Предсмертной записки или документов при ней обнаружено не было.

На место происшествия прибыл сын погибшей, однако объяснить, что послужило причиной такого поступка он не смог. На данный момент судебно-медицинские эксперты и сотрудники правоохранительных органов выясняют подробности несчастного случая.

В Днепре из окна 4 этажа выпала женщина / фото: Информатор

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля
Показать еще

Стоит напомнить, что в среду, 3 июня, в Днепре с Нового моста намеревалась спрыгнуть юная девушка. Сообщается, что она наглоталась антидепрессантов и позвонила в полицию сообщив, что сейчас будет прыгать.

Пока девушка общалась с диспетчером полиции, на место происшествия уже выехал наряд правоохранителей, скорая помощь и спасатели. Оператору удалось уговорить ее не прыгать. По приезду полицейские успокоили пострадавшую и передали ее в руки медиков, которые в свою очередь доставили ее в больницу.

Напомним, ранее в Днепре таксист потерял сознание за рулем и чуть не убил беременную пассажирку.

Как сообщал портал Знай.ua, в Днепре двое неизвестных зверски избили лежащего молодого человека.

Также Знай.ua писал, что в Днепре осудили женщину, которая заказала убийство бывшего мужа.