Стало известно о том, что в городе Днепр, после того, как конструкции со стройки упали, было повреждено четыре автомобиля.

Таким образом, сообщается, что произошел данный инцидент в четверг, 4 июня на улице Херсонской. Неподалеку от места, где располагается «Днепр-арена». На автомобили, которые просто стояли, припаркованные, со стройки упали конструкции.В Днепре

В Днепре конструкция со стройки рухнула на автомобили, фото: Информатор

В данном инциденте пострадало сразу четыре автомобиля. Две машины марки BMW, а также ВАЗ и Mitsubishi, сообщает Информатор.

В Днепре конструкция со стройки рухнула на автомобили, фото: Информатор

Популярные статьи сейчас
Осталось два дня: украинцев предупреждают в последний раз Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары
Показать еще

К счастью, никого рядом и внутри машин в этот момент не было, и все остались живы и здоровы. Ситуация, к слову, была разрешена на месте. Застройщик здания взял всю вину на себя, и согласился самостоятельно выплатить водителям, чьи автомобили пострадали, компенсацию.

Напомним, что ранее стало известно о том, что утром, 26 мая в Киеве на Южном мосту возникла аварийная ситуация с одним из старейших деформационных швов. Оборвалась часть накрывного листа.

Работники "Киевавтодормост" уже работают на месте ЧП.

"На Южном мосту - аварийная ситуация с одним из старых деформационных швов. Оборвалась часть накрывного листа.

Специалисты «Киевавтодормост» уже работают на месте. Починить все планируют за 3-4 часа", - написали в сообщении.

Напомним, ранее В Никополе рухнул мост под речь Зеленского о "великой стройке" - конфуз обсуждает вся страна

Как сообщает портал «Знай.ua» Харьковчане просят Кернеса "воскресить" убитую дорогу - на асфальт плевали десятилетиями

Также «Знай.ua» писал, что Киевляне застрянут в пробках на Борщаговке на четыре месяца, запасайтесь терпением