В центре Днепра на Европейской площади группа уличных музыкантов развеселила жителей города энергичной музыкой и заряженными танцами. Поделиться веселым выступлением ребят решил Александр Врублевский на своей страничке в Facebook.

В Днепре уличные музыканты подняли настроение всему городу / скриншот из видео

Многие днепряне наверняка привыкли, что на Европейской площади никогда не бывает скучно – постоянно играет музыка, кто-то танцует, устраивают выставки, благотворительные акции, фестивали и прочее. Несмотря на то, что в ближайшие дни никаких праздников не было, несколько жителей города все равно решили развеселить днепрян.

Пользователь Александр Врублевский опубликовал видео, на котором заснял уличных музыкантов, исполняющих композицию Mahalageasa Горана Бреговича. Ребята энергично передвигались по площади и устроили настоящее представление.

Это Днепр, детка!

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще
Geplaatst door Alexandr Vrublevsky op Zaterdag 30 mei 2020

Как позже оказалось, творчество ребят понравилось не только горожанам, но и всей Украине – сообщество "InfoFakt Україна" в Facebook опубликовало его на своей страничке, собрав под публикацией тысячи комментариев. Люди со всей страны восхищались столь энергичным выступлением, а кто-то отметил, что ребятам стоит подобрать одинаковые костюмы для полного шика.

Комментарии под постом InfoFakt Україна в Facebook / скриншот

Напомним, ранее днепряне заклеели стены 21-й горбольницы бумажными сердцами в качестве поддержки для медиков.

Как сообщал портал Знай.ua, в сети показали уникальные кадры днепровского жилмассива Покровский.

Также Знай.ua писал, что в Днепре местные жители своими руками построили роллердром для детей.