В Днепре задержали ушлого домушника, на счету которого наверняка не одна квартирная кража. Фотографию мужчины и о его приметах рассказывает паблик "Х**вый Днепр" на своей страничке в Instagram.

Несколько дней назад днепрянам удалось на горячем словить домушника, который, очевидно, как раз заглядывался на чужое имущество. В сообществе написали, что мужчина был обнаружен в одном из домов по улице Гагарина, после чего его передали правоохранительным органам для дальнейших разбирательств. Пользователей сети попросили присмотреться к фото – возможно, кто-то уже пострадал от "умелых ручек" этого мужчины.

Реакции от жителей города долго ждать не пришлось – подписчики начали активно комментировать публикацию. Однако, никто не сообщил о новых жертвах подозреваемого. Большинство пользователей шутили, что мужчина напоминает им известного украинского комика Дядю Жору, либо спрашивали: куда домушники все время звонят после задержания?

Комментарии под постом Х**вый Днепр в Intagram / скриншот

Популярные статьи сейчас
Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят В Украине готовится революция в жилищной сфере Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Комментарии под постом Х**вый Днепр в Intagram / скриншот

Комментарии под постом Х**вый Днепр в Intagram / скриншот

Напомним, ранее в Днепре мужчина отгрыз ухо брату.

Как сообщал портал Знай.ua, Арсен Аваков расформировал Павлоградское отделение полиции в Днепропетровской области.

Также Знай.ua писал, что в Днепре горе-мамаши разгромили сьемную квартиру.