В Днепре в роддоме №9 произошло настоящее чудо – на свет подряд появилось 11 девочек. О невероятном явлении написала администрация учреждения в группе "Родильное отделение перинатального центра 9-й больницы г. Днепр" в Facebook.

Рождение сразу 11 девочек подряд довольно необычное явление и на первый взгляд может показаться невозможным. Однако, в днепровском роддоме №9 доказали обратное – администрация учреждения рассказала как раз-таки о таком случае.

В Днепре родилось 11 девочек подряд / фото: Pixabay

По словам медиков, подобная ситуация ранее происходила на Старый новый год, когда на свет появилось подряд 11 мальчиков. Тогда они получили название "Футбольная команда". На этот раз, в честь праздника Троицы, в больнице приняли 11 девочек подряд, которым дали название "Одиннадцать подруг".

Магия "одиннадцати" для "Девятки" Помните, мы писали, что на Старый новый год в отделении родилось подряд 11 мальчиков? Тогда с нашей лёгкой руки их прозвали "Футбольной командой". И вот наступило лето, а у нас накануне и на Троицу девчонки взяли реванш. На этот раз одиннадцать девочек подряд! Предлагаем придумать название для очередного чуда, которое произошло в стенах роддома 9 больницы Днепра. Наш вариант - "Одиннадцать подруг". Сделать общее фото не позволяют правила карантина, но мы с оптимизмом смотрим в будущее! – написали в сообщении.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Напомним, ранее днепряне заклеели стены 21-й горбольницы бумажными сердцами в качестве поддержки для медиков.

Как сообщал портал Знай.ua, днепровские уличные музыканты подняли настроение всему городу.

Также Знай.ua писал, что в Днепре местные жители своими руками построили роллердром для детей.