В Днепре с 29 мая разыскивают пожилого мужчину, который вышел из дома и более не объявлялся. О подробностях исчезновения и приметах пропавшего рассказывает издание "Днепр оперативный".

В Днепре разыскивают Гаврилова Виктора Петровича / фото: Днепр оперативный

Сообщается, что Гаврилов Виктор Петрович вышел из дома в пятницу, 29 мая, и более не возвращался по месту жительства. Родные и близкие мужчины очень обеспокоены, поскольку он может страдать провалами в памяти. При себе Виктор не имел каких-либо документов.

Был одет: синий пиджак, голубые джинсы, черная шапка.

Если вам что-либо известно о местонахождении без вести пропавшего Виктора Гаврилова, - просьба обратиться по телефонам: 067-800-26-32 или на горячую линию "102".

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

В Днепре разыскивают Гаврилова Виктора Петровича / фото: Днепр оперативный

Стоит напомнить, что полиция пытается установить местонахождение 53-летней жительницы села Чернетчина Магдалиновского района Веры Саласки. 13 мая пропавшая приехала к своим знакомым в село Новое Новомосковского района Днепропетровской области. На утро следующего дня она покинула дом и на месте временного проживания более не появлялась. На данный момент полиция не имеет информации касательно ее местонахождения.

В Днепропетровской области разыскивают 53-летнюю женщину / фото: Новомосковский отдел полиции в Facebook

Приметы: выглядит на 50-55 лет, рост около 150 см, худощавое телосложение, длинные темно-русые волосы. Из особых примет в полиции отметили сутулость и кривизну ног.

Была одета в черный мужской пиджак, черные штаны и синие калоши.

Если вам что-то известно о местонахождении Веры Саласки, либо вы видели ее где-то ранее, просьба сообщить удобным способом, обратиться на горячую линию "102" или по телефону: +38 098-242-58-03, +38 050-948-53-23.

Напомним, что под Днепром разыскивают наглого мошенника, который обчищал беззащитных стариков.

Как сообщал портал Знай.ua, в Днепре разыскивают 16-летнего мальчика.

Также Знай.ua писал, что в Кривом Роге девочка выпала из окна, испугавшись воров.