В Днепре жители Индустриального района заметили полностью обнаженного мужчину, который бегал по улице и вел себя неадекватно. Видео с места инцидента предоставил Telegram-канал "Х**вый Днепр".

Сообщается, что инцидент произошел на Слобожанском проспекте возле остановки общественного транспорта "Исполком". Прохожие заметили обнаженного мужчину, который бегал по улице, врезался в деревья, валялся в траве и что-то невнятно орал. Очевидцы события сразу же вызвали на подмогу бригаду скорой помощи.

Свидетели отметили, что мужчина не пытался нанести себе или окружающим вред. Некоторые предположили, что он находиться в состоянии наркотического опьянения, поэтому не осознает, что делает. Однако, точный вывод можно будет сделать лишь после анализа крови. По приезду медики забрали неадеквата и направили в больницу.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Стоит напомнить: если вы видите человека, которому стало плохо, или же человека в неадекватном состоянии, доставая телефон, не включайте камеру, а набирайте "103". Более того, согласно статье 136 УК Украины, неоказание помощи лицу, находящимся в опасном для жизни состоянии, наказуемо штрафом, ограничением или лишением свободы.

Напомним, ранее в Днепре мужчина умер после поездки в троллейбусе.

Как сообщал портал Знай.ua, в Днепре местные жители столкнулись с неадекватной женщиной, которая бросалась на детей и кидала в них различные предметы.

Также Знай.ua писал, что в Днепре мужчина собирался прыгнуть с Нового моста.