В городе Кривой Рог Днепропетровской области произошел вопиющий случай непрофессионализма и безразличия в гриль-баре "Мелроуз". О подробностях инцидента рассказал местный активист Юрий Понькин на своей страничке в Facebook.

Мужчина сообщил, что в "Мелроуз" пришел тотально незрячий мужчина с сахарным диабетом, которому необходимо было срочно поесть, чтобы сделать инъекцию инсулина. Он объяснил свою ситуацию официантке, которая приняла заказ и пообещала его принести через 10-15 минут. Понькин сообщил, что загруженность в заведении на тот момент была небольшая.

В Кривом Роге ресторан ужасно обслужил слепого клиента с диабетом / фото: Юрий Понькин в Facebook

Заказав салат, картошку, сыр, чай и сок мужчина стал ожидать обещанный заказ. Однако, лишь через 30 минут ему подали салат. К тому времени его состояние становилось хуже. Он потихоньку начал есть салат, а пока ожидал на остаток заказа. Но, через 7 минут к нему подошла официантка и спросила, все ли это, или он будет заказывать что-то еще. То есть про остальные блюда просто забыли.

Посетитель позвал разбираться администратора заведения, однако та отказалась вести вежливый разговор и предоставлять ему номер дирекции. На скорую руку в заведении упаковали остаток заказа с собой, а чай и сок мужчина просто не стал пить. В общей сложности за такой "сервис" ему пришлось заплатить 355 гривен.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

В Кривом Роге ресторан ужасно обслужил слепого клиента с диабетом / фото: Юрий Понькин в Facebook

В результате инцидента здоровье Евгения сильно ухудшилось, поэтому ему пришлось вколоть двойную дозу инсулина, чтобы стабилизировать самочувствие.

Пост Юрия Понькина в Facebook / скриншот

Напомним, ранее в Днепре мужчина умер после поездки в троллейбусе.

Как сообщал портал Знай.ua, в Днепре местные жители столкнулись с неадекватной женщиной, которая бросалась на детей и кидала в них различные предметы.

Также Знай.ua писал, что в Днепре мужчина собирался прыгнуть с Нового моста.