В поселке Мирный, который расположен в Шевченковском районе Днепра правоохранители поймали "закладчицу". Об этом рассказывает пресс-служба Патрульной полиции в Днепропетровской области на своей страничке в Facebook.

В Днепре поймали юную закладчицу / фото: Патрульная полиция в Днепропетровской области в Facebook

Сообщается, что в поселке Мирный местный житель увидел девушку, которая на переулке Конечном делала так званые "закладки" с наркотическими средствами. Он рассказал об этом правоохранительным органам, описав внешний вид подозреваемой и куда она направилась далее. Заметил он ее, когда она закапывала что-то прям у него под окнами.

Сотрудники Патрульной полиции прибыли на указанное гражданином место и исследовали территорию. Правоохранители обнаружили девушку по указанным приметам, провели поверхностный осмотр и попросили показать содержимое сумки. Внутри сумки они обнаружили резиновую перчатку, в которой лежали разноцветные свертки с неизвестными веществами, похожими на наркотические.

В Днепре поймали юную закладчицу / фото: Патрульная полиция в Днепропетровской области в Facebook

Популярные статьи сейчас
Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно В Украине готовится революция в жилищной сфере Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

В Днепре поймали юную закладчицу / фото: Патрульная полиция в Днепропетровской области в Facebook

На место происшествия была вызвана следственно-оперативная группа, которая изъяла вещественные доказательства. Кроме того, девушка показала, где спрятала остальные свертки. 20-летнюю гражданку доставили в Шевченковское отделение полиции.

Напомним, ранее в Днепре заметили неадекватного мужчину, который голым бегал по улице.

Как сообщал портал Знай.ua, в Днепре мужчина умер после поездки в троллейбусе.

Также Знай.ua писал, что в Днепре местные жители столкнулись с неадекватной женщиной, которая бросалась на детей и кидала в них различные предметы.