В пгт. Петриковка Днепропетровской области у одной из семей случилась беда – в Польше на заработках погиб 32-летний Роман Земляной. Его семья просит о помощи всех неравнодушных в сборе средств, чтобы доставить тело мужчины на родину. Об этом рассказала пользовательница Facebook Анастасия Подгорная.

Сообщается, что Роман Земляной находился в Польше на заработках. Он был болен сахарным диабетом и ежедневно должен был колоть себе дозы инсулина. Несколькими днями ранее Роман сообщил семье, что его состояние несколько ухудшилось, а позже родственникам сообщили, что он погиб. Очевидно, его самочувствие сильно ухудшилось, что он не смог самостоятельно вколоть себе лекарство.

На Днепропетровщине Романа ждали супруга Виктория и двое маленьких детей – Назар и Александра (8 и 6 лет).

Под Днепром семья погибшего мужчины просит о помощи / фото: Анастасия Подгорная в Facebook

Доставить тело Романа на родину требует больших финансовых затрат, а денег у его семьи недостаточно. В связи с этим они обратились за помощью к неравнодушным украинцам, которые помогут собрать необходимую сумму денег.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона
Показать еще

Как помочь:

5168 7573 3420 7745
(Маркияненко Дмитрий – брат Виктории).

За дополнительной информацией обращайтесь по тел. 093 88 66 277 (Дима).

Пост Анастасии Подгорной в Facebook / скриншот

Напомним, ранее в днепровский приют подкинули 20 щенков, которые срочно нуждаются в помощи.

Как сообщал портал Знай.ua, в Каменском жители сгоревшего дома срочно нуждаются в помощи.

Также Знай.ua писал, что патрульный полицейский из Днепра срочно нуждается в помощи горожан.