В Днепре на 12-м квартале произошло жуткое происшествие – водитель мусоровоза не заметил напарника и переехал его. О подробностях трагедии рассказывает издание "Информатор" с места события.

Сообщается, что происшествие произошло в четверг, 18 июня. На улице Краснопольской на 12-м квартале в районе дома №9. Водитель мусоровоза переехал своего напарника, когда сдавал назад. Травмы оказались несовместимыми с жизнью, и мужчина погиб на месте.

В Днепре водитель мусоровоза переехал напарника / фото: Информатор

По предварительной информации дело обстояло так: мужчина выгрузил мусор в машину и начал оттаскивать бак, чтобы вернуть его на место. Когда он проходил возле мусоровоза, он споткнулся. В этот момент водитель грузовика начала сдавать назад и, не заметив напарника, переехал колесом его голову. На момент смерти мужчине было 57 лет.

В Днепре водитель мусоровоза переехал напарника / фото: Информатор

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Астролог увидел в мае "беду" для Украины Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа. Сотрудники полиции устанавливают обстоятельства трагедии. В связи с этим правоохранители просят всех, кто стал очевидцем случившегося, позвонить по номеру (067)-679-02-02 и рассказать подробности.

Напомним, ранее полиция Днепра задержала группу грабителей, которые обчистили обувной магазин и прохожую.

Как сообщал портал Знай.ua, в Кривом Роге засудили мужчину, который ограбил 11-летнюю девочку.

Также Знай.ua писал, что в Днепре раскрыли деятельность порностудии.