В Днепре водитель маршрутного такси № 146А стал виновником неприятного инцидента – он отказал льготнику в бесплатном проезде и грубил пассажирам. О подробностях происшествия рассказал пользователь Богдан в Telegram-сообществе "Городской транспорт Днепра".

По рассказам горожанина, инцидент произошел в четверг, 18 июня, в маршрутке № 146А возле ТРЦ "Дафи". Водитель маршрутного такси отказался пускать в автобус льготника, который предварительно предъявил ему соответствующее удостоверение. Более того, при входе льготника в маршрутку, водитель немного придавил его дверью и начал кричать.

В Днепре водитель маршрутки стал виновником скандала / скриншот из видео

Как отметил Богдан, это был явно не первый конфликт маршрутчика за день. Водитель автобуса неоднократно нецензурно высказывался на всю маршрутку, хамил пассажирам и быстро ехал, что заставило людей переживать. Когда парень только заходил в транспорт, из маршрутки вышел недовольный пассажир, который обозвал водителям нецензурным словом.

Так же водитель в салоне сказал "за**али все". Девушка которая давала 10 гривень, он нахамил ей, что она не смогла ему дать еще 3 гривны, чтобы он смог дать сдачу ей, - заключил Богдан.

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей
Показать еще

Пост Богдана в Telegram / скриншот

Напомним, ранее в Днепре разыскивают 42-летнего мужчину.

Как сообщал портал Знай.ua, в Павлограде полиция отыскала парня, который отправил родителям прощальное СМС.

Также Знай.ua писал, что семья из Петриковки просит неравнодушных в помощи транспортировки погибшего кормильца из Польши.