В Днепре из окна многоэтажного дома выпал мужчина. К сожалению, шансов выжить у него не было. Соответствующие кадры опубликовало издание "Днепр оперативный".

Сообщается, что инцидент произошел во вторник, 23 июня, на Запорожском шоссе. Свидетелем падения мужчины стала женщина, которая по случайности проходила неподалеку. Она рассказала, что услышала звук, как будто на землю упало что-то тяжелое. Свидетельница оглянулась и увидела на асфальте тело.

ФОТО 18+

В Днепре мужчина выпал из окна многоэтажки / фото: Днепр оперативный

Женщина сразу же вызвала на место происшествия сотрудников правоохранительных органов и скорую медицинскую помощь. По приезду медики лишь констатировали смерть мужчины, поскольку спасти его не удалось – он получил травмы несовместимые с жизнью.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Правоохранителям удалось установить личность погибшего – им оказался один из жильцов дома. Мужчину помог опознать брат, который прибыл на место происшествия, по татуировке на правом плече. На данный момент правоохранители устанавливают все подробности происшествия.

ФОТО 18+

В Днепре мужчина выпал из окна многоэтажки / фото: Днепр оперативный

Напомним, что в Днепре медики спасли ребенка, в носу которого застряла батарейка.

Как сообщал портал Знай.ua, родственники собирают средства на лечение двух девушек, которые пострадали в ДТП в Днепре.

Также Знай.ua писал, что под Днепром отчим забил 4-летнюю девочку до смерти и разгуливает на свободе.