В Днепре сотрудники полиции задержали мужчину, который вломился в чужой дом и начал принимать душ. О необычном случае рассказывает пресс-служба Управления полиции охраны в Днепропетровской области в Facebook.

Сообщается, что инцидент произошел около половины второго ночи в понедельник, 22 июня. Мужчина нажал кнопку "Срочного вызова полиции" поскольку в его квартиру на улице Кленовой по водосточной трубе на 4-й этаж залез знакомый хозяина.

Сообщение от жителя поступило в 1:24 в Управление полиции охраны в Днепропетровской области. Сотрудники ведомства прибыли по месту вызова за считанные минуты и поднялись на 4-й этаж, откуда и доносился сигнал "Тревога". Правоохранителей пустил внутрь взъерошенный мужчина, который указал полицейским на ванную комнату, откуда доносилась нецензурная лексика.

В Днепре мужчина забрался в чужую квартиру и начал принимать душ / фото: facebook.com/upoDnepr

Как выяснилось, знакомый хозяина квартиры вломился в помещение через окно, забравшись по водосточной трубе. Он требовал от жильца деньги и пытался влезть в драку, но после неудачных попыток отправился в ванную комнату и начал принимать душ.

Популярные статьи сейчас
3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Старший сержант полиции Константин Артеменко рассказал, что мужчина находился в явно неадекватном состоянии, вел себя агрессивно и не хотел выходить из ванной комнаты. Чтобы приструнить буйного, полиция использовала спецсредства и наручники.

Злоумышленник был передан следственно-оперативной группе и позже его отправили в Чечеловское отделение полиции.

Напомним, что в Днепре медики спасли ребенка, в носу которого застряла батарейка.

Как сообщал портал Знай.ua, родственники собирают средства на лечение двух девушек, которые пострадали в ДТП в Днепре.

Также Знай.ua писал, что под Днепром отчим забил 4-летнюю девочку до смерти и разгуливает на свободе.