Депутат Днепровского городского совета заразился коронавирусом COVID-19. Об этом рассказал мэр Днепра Борис Филатов во время 58-й сессии горсовета 7-го созыва.

Традиционно, сессия Днепровского горсовета происходит на улице, чтобы уменьшить риск заражения коронавирусом среди народных избранников. Для этого во дворе горсовета на расстоянии расставлены стулья для депутатов, а все они обязаны приходить на заседание в средствах индивидуальной защиты.

В Днепре депутат горсовета заразился коронавирусом / скриншот из видео

Очевидно, не все избранники придерживались карантинных мер предосторожности, в связи с чем Борис Филатов сообщил коллегам печальную новость. Городской глава настоятельно попросил всех коллег придерживаться масочного режима, поскольку они являются примером для всех горожан. Более того, один из депутатов уже заразился коронавирусом. На данный момент он уже выздоровел.

В Днепре депутат горсовета заразился коронавирусом / скриншот из видео

Популярные статьи сейчас
Война не закончится ни в 2024, ни даже в 2025: победительница "Битвы экстрасенсов" рассказала про выход на границы 1991 года Были деньги и не стало: банкоматы ПриватБанка удивляют "фокусами" при снятии наличных В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки
Показать еще

Кого конкретно глава Днепра имел в виду – неизвестно. Филатов заявил, что не собирается разглашать имя коллеги, поскольку не видит в этом смысла.

Напомним, что пенсионерка из Днепра пристыдила "Слугу народа" за роскошный обед в ресторане.

Как сообщал портал Знай.ua, Борис Филатов прокомментировал скандальный обед "Слуг народа" в ресторане "Репортеръ".

Также Знай.ua писал, что Борис Филатов послал центральную власть.