В Днепре на железнодорожной станции на жилмассиве Тополь 27-летний мужчина пытался покончить жизнь самоубийством, вспоров себе живот бутылкой. О подробностях происшествия рассказывает издание "Информатор" с места события.

Сообщается, что инцидент произошел в понедельник, 29 июня, около 10:00 на железнодорожной станции "Встречный" (жилмассив Тополь). 27-летний мужчина попытался покончить жизнь самоубийством – вооружившись разбитой бутылкой, он вспорол себе живот. Предварительно, на такой поступок он решился из-за долгов.

В Днепре на ж/д станции мужчина вспорол живот разбитой бутылкой / фото: Информатор

На место происшествия оперативно прибыла бригада скорой помощи, даже несмотря на неудобный подъезд к станции. Врачи на месте стабилизировали пострадавшего и госпитализировали его в первую больницу скорой помощи. У него диагностировали ранение брюшной полости с внутренним кровотечением.

ФОТО 18+

Популярные статьи сейчас
В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция Были деньги и не стало: банкоматы ПриватБанка удивляют "фокусами" при снятии наличных Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки
Показать еще

В Днепре на ж/д станции мужчина вспорол живот разбитой бутылкой / фото: Информатор

На данный момент врачи проводят срочную операцию в хирургическом отделении. К счастью, мужчина остался жив, однако окончательный вердикт медики вынесут после проведения хирургического вмешательства.

Напомним, что в городе Никополь Днепропетровской области 6-летний мальчик выпал из окна 5-го этажа.

Как сообщал портал Знай.ua, в Днепропетровской области могут ужесточить карантин.

Также Знай.ua писал, что в Днепре полковник полиции Павел Савенко покончил жизнь самоубийством, выстрелив себе в голову из карабина.