Днепровский мэр Борис Филатов рассказал днепрянам о новом достижении – в городе открылся новый приют для бездомных. Подробнее о событии городской глава рассказал на своей страничке в Facebook.

Борис Филатов в своей привычной манере рассказал горожанам об открытии нового приюта для бездомных людей, который по уровню равен европейскому хостелу. Там есть все вещи первой необходимости – кровати, душевые, столовая и прочее. Данный приют может вместить в себя до 60 человек.

Филатов открыл в Днепре приют для бездомных / фото: Борис Филатов в Facebook

Филатов открыл в Днепре приют для бездомных / фото: Борис Филатов в Facebook

Городской глава отметил, что это не является предвыборной агитацией и попыткой склонить горожан на свою сторону, поскольку бездомные люди не могут прийти на выборы и отдать за него свой голос. По его словам, это было сделано из добрых побуждений.

Популярные статьи сейчас
ТЦК ждет коллапс: сроки поставили в тупик Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Помимо этого, Борис Филатов рассказал о наболевшем и о постояном давлении от коррумпированных "верхушек".

Я не могу сделать всех баб счастливыми, всех мужиков богатыми и убрать у каждого на лестничной клетке кошачьи ссаки. Но за 5 лет я сделал больше, чем другие за 30. Несмотря на мегатонны грязи, противодействие олигархических группировок и криминальных кланов, продажных активистов и коррумпированных «правоохранителей», а также различной городской падали, которую я убрал с «потоков», - пишет Филатов.

Пост Бориса Филатова в Facebook / скриншот

Напомним, что в Днепре прошел автопробег против Бориса Филатова.

Как сообщал портал Знай.ua, возле Облгосадминистрации появился черно-красный флаг и плита Филатову.

Также Знай.ua писал, что Филатов прокомментировал скандал с участием Третьяковой.