Утром 2 июня в Днепре перевернулась фура, груженная пивом. Момент ДТП попал на камеру видеонаблюдения, передает "Днепр оперативный".

Сообщается, что инцидент произошел в четверг, 2 июля, на перекрестке улицы Орловской и проспекта Сергея Нигояна у станции метро "Метростроителей". Как стало известно, грузовик DAF, двигаясь на скорости со стороны улицы Орловской, начал поворачивать на проспект Нигояна. В этот момент фуру занесло, и она перевернулась на бок.

Согласно предварительным данным, у грузовика отказали тормоза. В результате ДТП пострадал только водитель фуры. Ему уже оказали медицинскую помощь и направили в городскую больницу №16 с черепно-мозговой травмой. На дорогу разлилось пиво, которое на жаре издает резкий запах.

На данный момент на месте происшествия работает полиция. Правоохранители выясняют подробности инцидента.

Популярные статьи сейчас
За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

В Днепре на проспекте Нигояна перевернулась фура / фото: Днепр оперативный

В Днепре на проспекте Нигояна перевернулась фура / фото: Днепр оперативный

В Днепре на проспекте Нигояна перевернулась фура / фото: Информатор

Напомним, что в Днепре жители пожаловались на маршрутку-корыто.

Как сообщал портал Знай.ua, в Днепре женщина протаранила забор и смылась с места ДТП.

Также Знай.ua писал, что в Днепре водитель мотоцикла сбил женщину и скрылся с места происшествия.