В центре Днепра перекрыли проезд по улице Полигонной в связи с очисткой улицы от аварийных деревьев. Соответствующая информация появилась в проекте распоряжения городского главы Днепра.

Сообщается, что в пятницу, 3 июля с 9:00 до 16:00 будет перекрыто движение на улице Полигонной в Соборном районе Днепра. Движение ограничено от ул. Гусенко до ул. Телевизионной.

В Днепре перекрыли улицу Полигонную / фото: Днепровская панорама

На перекрестках и участках проведения коммунальных работ были установлены временные дорожные знаки и ограждения с сигнальным освещением. Кроме этого, будет обеспечено безопасное движение для пешеходов. По завершению работ ограждение уберут и проведут благоустройство территории, а также восстановят поврежденный асфальт.

В Днепре перекрыли улицу Полигонную / фото: Днепровская панорама

Популярные статьи сейчас
Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Стоит отметить, что согласно проекту распоряжения городского головы Днепра в городе также будет ограничено движение по Сечевому переулку. Ограничение движения связано с тем, что на этом участке будут проводить ремонт асфальтного покрытия.

Работы продлятся ориентировочно с 8-го по 31-ое июля. По периметру установят временные дорожные знаки и ограждение со сигнальным освещением. Когда ремонт завершат, их демонтируют и благоустроят территорию. Кроме этого, строителей обяжут сохранить все существующие коммуникации в зоне проведения работ. Распоряжение вступит в силу, если его подпишет городской голова Борис Филатов.

В Днепре перекроют Соборный переулок / фото: Информатор

Напомним, что в Днепре установили арт-объект "Pixel Wall".

Как сообщал портал Знай.ua, в Днепре мужчина выкручива колеса от мусорных баков.

Также Знай.ua писал, что из Днепропетровской области поедут поезда на юг.