Днепровский мэр Борис Филатов решил разбавить политические посты в своих социальных сетях, рассказав горожанам о своем увлечении. Соответствующие кадры городской глава опубликовал на своей страничке в Instagram.

Многие днепряне привыкли видеть в Борисе Филатове лишь политика и мэра города, который всегда отличался экспрессивными постами в социальных сетях. Но на этот раз городской глава решил сменить тактику общения и рассказать о новом увлечении.

Борис Филатов похвастался палисадником / фото: Борис Филатов в Instagram

Как оказалось, помимо собак, Борис Филатов очень любит растения. Он похвастался перед своими подписчиками в Instagram палисадником, который вырастил собственными руками. Он отметил, что не может с уверенностью назвать садоводство своим увлечением, но точно знает, что цветы, даже самые простые, требуют кропотливого ухода.

Борис Филатов похвастался палисадником / фото: Борис Филатов в Instagram

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Борис Филатов похвастался палисадником / фото: Борис Филатов в Instagram

Мне трудно назвать садоводство одним из своих увлечений. Растения, даже самые неприхотливые, требуют немало времени и ухода. Но со временем все же находишь в этом особое удовольствие. Ромашка, бессмертник и даже — валерьяна. Палисадник для души, который нельзя не любить, - пишет городской глава.

Напомним, что Борис Филатов открыл в Днепре приют для бездомных.

Как сообщал портал Знай.ua, в Днепре прошел автопробег против Бориса Филатова.

Также Знай.ua писал, что возле Облгосадминистрации появился черно-красный флаг и плита Филатову.