Неподалеку от Днепра невнимательный хозяин чуть не утопил свой автомобиль в карьере. Соответствующими кадрами с места события поделилось издание "Информтаор".

Сообщается, что инцидент произошел в субботу, 4 июля, на песчаном карьере в городе Вольногорск. Отдыхающие на этом пляже привыкли оставлять свои автомобили на верхушке горы возле карьера, однако один из хозяев отличился невнимательностью.

Предварительно, мужчина забыла поставить свой BMW на ручник, в следствии чего машина начала катиться вниз по склону и оказалась в воде. Хозяин автомобиля решил обойтись без помощи спасателей, поскольку заручился поддержкой отдыхающих.

Под Днепром чуть не утонул автомобиль / скриншот из видео

Десятки людей полезли в воду и собственными силами начали выталкивать машину из воды. Все бы ничего, только автомобиль надо было затолкать на самую верхушку горы, чтобы она вновь не скатилась вниз. Совместными усилиями BMW оказался на дороге. К счастью, никто не пострадал, кроме утопленной машины и потрепанных нервов водителя.

Популярные статьи сейчас
Подорожает одна из критически важных коммунальных услуг: какой тариф хотят установить Коммунальщики устанавливают новые тарифы с 1 мая: кому приготовиться к подорожанию Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Будьте внимательными, когда оставляете свой автомобиль, и лучше лишний раз убедитесь, что все же поставили его на ручник, в особенности если припарковали его на склоне.

Напомним, что под Днепром неравнодушных спасли кошку, которую сбила машина.

Как сообщал портал Знай.ua, в Кривом Роге в искусственном водоеме утонул 12-летний мальчик сирота.

Также Знай.ua писал, что под Днепром грузовик сбил насмерть полицейского.