В Днепре агрессивный пассажир с ребенком накинулся на водителя маршрутки с кулаками. Подробнее о происшествии рассказывает издание "Днепр оперативный", ссылаясь на собственные источники.

Сообщается, что инцидент произошел в понедельник, 6 июля, около 17:00 в маршрутке №38. Когда маршрутное такси находилось на улице Калиновой неподалеку от Янтарной, в салон зашел пассажир с ребенком. Водитель вежливо попросил мужчину предоставить удостоверение школьника на ребенка, однако тот отреагировал агрессивно.

В Днепре пассажир избил водителя маршрутки прямо на ходу / скриншот из видео

Мужчина начал избивать водителя маршрутки прямо во время движения транспорта. Другие пассажиры не сидели сложа руки, начав оттаскивать неадекватного мужчину от водителя в сторону. Когда конфликт был исчерпан, мужчина скрылся с места происшествия.

Водителя маршрутного такси пришлось снять с маршрута, поскольку в ходе конфликта он находился в шоковом состоянии и не мог далее продолжать работу.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики устанавливают новые тарифы с 1 мая: кому приготовиться к подорожанию Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках
Показать еще

На данный момент пассажира разыскивают правоохранители. Если вы стали свидетелем инцидента, или знаете этого мужчину - обязательно сообщите на линию 102, или по телефону 067 974 74 38 (Александр).

Напомним, что под Днепром отдыхающие оставили погром на детской площадке.

Как сообщал портал Знай.ua, в Днепре на Тополе жалуются на мужчину, которых ходит с ножом и пугает окружающих.

Также Знай.ua писал, что в Днепре водитель авто сбил кошку и оставил погибать на дороге.