В Днепре разыскивают пропавшую 38-летнюю женщину. Подробнее о приметах и исчезновении рассказывает Волонтерская Facebook-группа "Поиск пропавших детей".

Сообщается, что 38-летняя Васильева Юлия Юрьевна пропала в понедельник, 6 июля. Последний раз она вышла с родственниками на связь на следующий день около 10:40, 7 июля, сообщив, что ее побили. После этого телефон ее не отвечает, а о местонахождении ничего неизвестно.

Приметы: волосы каштанового цвета, челка, карие глаза.

Близкие уже обратились в правоохранительные органы с заявлением о пропаже. Если у вас есть информация о местонахождении Юлии, сообщите по номерам 102 (Полиция), 732 07 00, (098) 172 11 84 (ПОИСК пропавших детей Днепр).

Васильева Юлия Юрьевна / фото: facebook.com/poisk.today

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Стоит напомнить, что в Днепре с 29 июня разыскивают девушку с косоглазием. Пропавшая Валерия Кравцова проживает на жилмассиве Сокол. Последний раз ее видели утром, 29 июня, на улице Мильмана.

Приметы: на вид 26 лет, русые волосы, худощавое телосложение. Родные отметили из особых примет косоглазие.

Была одета в короткое черное платье с открытыми плечами и розово-белые босоножки на липучке. На шее была серебряная цепочка с крестиком и сердечком (как на фото). С собой была маленькая коричневая сумка через плечо с телефоном и ключами, документов при себе не было.

В Днепре разыскивают пропавшую Валерию Кравцову / фото: Информатор

Если вдруг вы знаете что-либо о местонахождении девочки или случайно увидели ее в толпе — сразу же звоните на горячую линию "102" или по номеру телефона: +38 (097) 570-90-79 (Марина, мама Валерии).

Напомним, что в Марганце мама маленькой девочки просит всех неравнодушных о помощи.

Как сообщал портал Знай.ua, в Днепре на жилмассиве Тополь из окна выпал пятилетний ребенок.

Также Знай.ua писал, что в Днепре на детской площадке неизвестный мужчина пытался украсть у детей футбольный мяч.