Под Днепром, в городе Каменское, под двери социальной службы подбросили двухлетнего ребенка. Подробнее о происшествии рассказывает Facebook-сообщество "Каменское, Украина".

Сообщается, что в Каменском (бывш. Днепродзержинск), в понедельник, 6 июля, оставили у дверей социальной службы неизвестные люди. Пока соцслужбы и правоохранители принялись разбираться в ситуации, двухлетнего малыша отправили в детскую городскую больницу, где о нем позаботились.

В Каменском соцслужбе подкинули 2-летнего мальчика / фото: Каменское, Украина в Facebook

Мальчик был настолько перепуган, что не смог рассказать взрослым, ни как его зовут, ни кто его родители.

Всех, кому что-либо известно о малыше, просьба отозваться по телефону 102. Давайте не будем равнодушными! - написала каменчанка Виктория Иванова‎.

Популярные статьи сейчас
Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  "Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток
Показать еще

Пост сообщества Каменское, Украина в Facebook / скриншот

Как позже сообщил сайт 5692.com.ua, правоохранители узнали, что малыша зовут Давид, ему 2 года. Его маму возможно зовут Алена или Лена (мальчик разговаривал не совсем разборчиво). Уже к 18 часам мать ребенка удалось разыскать. По ее словам, она оставила малыша с родственниками, однако те не справились и решили ситуацию таким образом.

Напомним, что в Кривом Роге неизвестные постоянно портят десткую площадку.

Как сообщал портал Знай.ua, в Кривом Роге из окна выпала 6-летняя девочка.

Также Знай.ua писал, что в Днепре беременная женщина получила тепловой удар, когда пыталась добраться домой на электричке.