Городской глава Днепра Борис Филатов рассказал горожанам о важном событии – день рождение его супруги Марины Филатовой. Пост с поздравлениями он традиционно опубликовал на своей страничке в Facebook.

Помимо негативных политических постов и возмущений, на страничке Бориса Филатова можно найти и посты счастья. Сегодня как раз один из таких случаев – городской глава поздравил любимую супругу с днем рождения.

Мэр Днепра рассказал, что в этот день она не может находиться рядом с ним, поскольку сейчас покоряет гору Арарат в Турции. Известно, что Марина Филатова уже не первый десяток лет активно занимается спортом (триатлон, марафоны, ультрамарафоны и прочее), а также увлекается альпинизмом.

Марина Филатова покоряет Арарат / фото: Борис Филатов в Facebook

Порой, Борису кажется, что он более 25 лет живет с Железной Леди, однако он очень ей гордится. В ее день рождения он оставил краткое, но очень милое пожелание:

Популярные статьи сейчас
Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Марафоны, триатлон, супермарафон, альпинизм, многокилометровые кроссы по пересечёнке. Для тебя нет невозможного. Но никто не видит твоих слёз. Никто. Кроме меня и, быть может, дочери, - пишет Филатов.

Пост Бориса Филатова в Facebook / скриншот

Напомним, что Борис Филатов показал днепрянам свой палисадник.

Как сообщал портал Знай.ua, Борис Филатов открыл в Днепре приют для бездомных.

Также Знай.ua писал, что в Днепре прошел автопробег против Бориса Филатова.