Мэр Днепра Борис Филатов поделился с горожанами очередным достижением своей супруги Марины. Про новый рекорд жены городской глава рассказал на своей страничке в Facebook.

Известно, что супруга мэра Днепра Марина Филатова уже много лет занимается альпинизмом. Борис очень гордится своей женой и при возможности делится с горожанами ее успехами в любимом деле. Недавно Марина отправилась в Турцию покорять гору Арарат.

Марина Филатова покорила гору Арарат / фото: Борис Филатов в Facebook

Городской глава рассказал, что супруге удалось покорить очередную гору, прикрепив их переписку, в которой она поделилась успехом:

"Малыш, мы спустились в лагерь на 4200. Сейчас час отдыха и идем, еще на 3330. Подробности завтра к обеду, когда будем в городе. Потому что с 3330 нам еще идти 4 часа Это было очень экстремально по погоде. Позвони Кате!" - написала в сообщении Марина Филатова.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят
Показать еще

Сообщение Марины Филатовой / фото: Борис Филатов в Facebook

Сам же Борис Филатов поблагодарил всех горожан, которые поддерживали Марину и переживали за нее. Он отметил, что даже почти в 50 лет для кого-то он по-прежнему остается "малышом".

Пост Бориса Филатова в Facebook / скриншот

Напомним, что Борис Филатов показал днепрянам свой палисадник.

Как сообщал портал Знай.ua, Борис Филатов открыл в Днепре приют для бездомных.

Также Знай.ua писал, что в Днепре прошел автопробег против Бориса Филатова.