В Днепре в Самарском ВП (бывшее РОВД) застрелилась сотрудница полиции в своем рабочем кабинете. Подробнее об этом рассказал общественный деятель Александр Слободенюк на своей страничке в Facebook.

Сообщается, что происшествие произошло в субботу, 11 июля. 30-летняя сотрудница превенции со званием старшего лейтенанта выстрелила себе в голову из табельного оружия – пистолета Макарова. Все это произошло в ее личном рабочем кабинете.

В Днепре застрелилась сотрудница полиции / фото: Александр Слободенюк в Facebook

Как только сотрудницу обнаружили коллеги, на место вызвали бригаду скорой помощи, которая госпитализировала ее в больницу имени Мечникова. На момент прибытия в больницу полицейская еще была жива, однако уже через несколько минут медикам пришлось констатировать ее смерть.

Пресс-офицер ГУ НП в Днепропетровской области Анна Старчевская данный факт подтвердила.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят
Показать еще

Александр Слободенюк отметил, что не знает, что необходимо делать с сотрудниками, чтобы они кончали жизнь самоубийством прямо на рабочем месте. Более того, общественник заметил, что данную новость не разместили на официальном сайте ГУНП, из чего сделал вывод, что инцидент пытаются скрыть.

Пост Александра Слободенюка в Facebook / скриншот

Напомним, что в Кривом Роге бездомные собаки нападают на людей.

Как сообщал портал Знай.ua, в Кривом Роге водитель легкового автомобиля Audi врезался в железобетонный столб, что стало для него фатальным.

Также Знай.ua писал, что в Днепре пьяный мужчина приставал к девушке, думая, что это его жена.