На Днепропетровщине на днях произошла леденящая душу трагедия - об этом сообщает интернет-издание informator.ua.

Так, по информации, полученной журналистами, ужасающий случай произошёл 13-го июля в Магдалиновском районе Днепропетровской области. Сообщается о том что при выполнении работы на поле, на котором выращивали картофель, из-за несоблюдений правил техники безопасности трагически погиб парень. Имя бедного молодого человека не сообщается, однако известно, что погибший на момент смерти был ещё несовершеннолетним - ему только исполнилось 17-ть лет.

Со временем вскрылись шокирующие детали: как оказалось, парня затянул под себя комбайн, на котором собирался картофель. Также сообщается, что погибший работал в поле вместе с бригадой рабочих, они собирали картофель. Неизвестно, был ли оформлен надлежащим образом парень, и проводились ли какие-нибудь инструктажи по правилам безопасности, как это полагается делать на работах, связанных с риском для жизни.

К сожалению, молодой человек после того, как по нему проехал комбайн получил травмы, несовместимые с жизнью и погиб на месте. Следствию предстоит ещё в ходе расследования смерти установить все детали произошедшего ужаса.

Популярные статьи сейчас
Война не закончится ни в 2024, ни даже в 2025: победительница "Битвы экстрасенсов" рассказала про выход на границы 1991 года Тариф 7,96 грн/куб будет действовать не для всех: кому придется платить больше Украинских пенсионеров освободили от земельного налога, дали скидку на ЖКУ: кто в списке Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки
Показать еще