В Никополе молодая мама срочно нуждается в помощи неравнодушных – у нее диагностировали рак. Пользователь сети и ее коллега Феликс Мендельсон рассказал о беде девушки и обратился ко всем жителям области в Facebook.

Мужчина рассказал, что сотрудница Никопольского горрайонного отдела ДРАЦС Александра Проточенко с 2016 года борется с раком. Первые годы материнства ей дались непросто, особенно, когда врачи диагностировали ей эту страшную болезнь. На протяжении нескольких лет семья Александры всячески пыталась ей помочь, собирая деньги на лечение.

В Никополе молодая мама срочно нуждается в помощи / фото: Феликс Мендельсон в Facebook

Однако недавно вопрос стал не только в лечении от онкологии, но и о спасении жизни. К агрессивному заболеванию добавилась еще одна проблема. Несколько месяцев назад девушка травмировалась и в силу ослабленного организма заработала перелом ноги. Александра по сей день прикована в постели.

Феликс Мендельсон призвал всех неравнодушных граждан помочь молодой маме, жене и дочери преодолеть заболевание. У ее семьи уже не осталось финансов, чтобы продолжать лечение и бороться с сопутствующими проблемами.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Пост Феликса Мендельсона в Facebook / скриншот

Напомним, что в Никополе Днепропетровской области многие жители знакомы с продавцом на рынке Михаилом, который торгует молочной продукцией. Но недавно пользователь Дмитрий Дейнега рассказал историю об этом мужчине, которая тронула до слез.

Как сообщал портал Знай.ua, в Днепре уже более месяца пытаются спасти жизнь патрульного полицейского Максима Молчанова. Его состояние с каждым днем становится все хуже, семья молит неравнодушных о помощи. Больше месяца назад патрульный полицейский из Днепра оказался в реанимации с неутешительным диагнозом – субарахноидальное кровоизлияние и разрыв аневризмы сосудов головного мозга.

Также Знай.ua писал, что в Днепре мама малышки срочно нуждается в помощи неравнодушных – у нее диагностировали рак. Девушка уже прошла через две дорогостоящие операции, на которые было потрачено более 100 тысяч гривен.