В Днепре возле продуктового магазина парочка показала необычную "любовь". Забавным видеороликом поделился "Х**вый Днепр" в Instagram.

Сообщается, что на днях камеры видеонаблюдения магазина "АТБ-маркет" на улице Каверина засняли интересный случай на своей парковке. Молодая пара проходила возле припаркованных автомобилей, как вдруг резко остановилась. Девушка аккуратно приспустила штаны и нижнее белье, а ее молодой человек быстро подошел сзади, заглянул в промежность и, кажется, даже сделал фото.

Пользователи сети были в шоке от произошедшего и начали активно писать комментарии в публикации под видео:

"Запах женщины моей"

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

"После просмотра этого видео моя девушка говорит что я её не люблю 😑"

"Захотел посмотреть во внутренний мир дамы)"

"Порой думаешь - хорошо что ты не можешь прочесть мысли других людей"

"Заглянул в глазок😂"

Комментарии под постом Х**вый Днепр в Instagram / скриншот

Комментарии под постом Х**вый Днепр в Instagram / скриншот

Комментарии под постом Х**вый Днепр в Instagram / скриншот

Комментарии под постом Х**вый Днепр в Instagram / скриншот

Стоит напомнить, что в Днепре на площади Героев Майдана неадекватный мужчина избил инспекторов по парковке за выписанный штраф.

9 июля, около 12:00 дня девушка, которая работает инспектором по парковке, выписала водителю штраф за остановку в неположенном месте. Мужчина, которому на вид около 30 лет, припарковал автомобиль под знаком "остановка запрещена".

Очевидно, нарушителю не понравился выписанный штраф, из-за чего он отреагировал агрессивно. Он резко набросился на девушку и сделал несколько ударов по лицу. За нее заступился другой инспектор по парковке, который также был избит неадекватным нарушителем.

Напомним, что в Днепре 7-летняя девочка обратилась в полицию, заявив, что не хочет больше жить с матерью.

Как сообщал портал Знай.ua, в Днепропетровской области назначили нового начальника полиции.

Также Знай.ua писал, что в Днепре нашли дедушку, который гулял по улице без обуви в одной пижаме.