В городе Кривой Рог двое неизвестных мужчин ограбили магазин, в котором продавались шубы. Подробнее о происшествии рассказала владелица магазина "Мегамех" Nune Volkova в Facebook.

По словам владелицы, двое неизвестных мужчин в медицинских масках и кепках ворвались в магазин "Мегамех", по адресу Гагарина, 21, в понедельник, 20 июля, в 03:15. Они выломали две пластиковые двери на входе и смогли вынести 14 дорогих норковых шуб.

Девушка отметила, что большая часть украденного товара не принадлежит магазину, а лишь предоставлялась для реализации. Помимо материального ущерба, который получил магазин из-за выломанных дверей, на ней также висит огромный долг перед владельцами товара.

Владелица магазина попросила пользователей сети сделать максимальный репост и присмотреться к видео – может кто-то узнает личности преступников и поможет в их поисках.

Кривой рог! Максимальный репост! Сегодня в 3:52 двое неизвестных ворвались в наш магазин «Мегамех» по адресу Гагарина 21 Вынесли 14 дорогих норковых шуб. Просьба!!! Если вы обладаете какой-либо информацией по этому вопросу, пишите в личных сообщениях! За информацию, которая поможет в поимке преступников и возврату товара гарантирую вознаграждение! P.S: большая часть товара принадлежит не нам, а находится на реализации. Теперь мы не только понесли ущерб по имуществу(выломаны две пластиковые двери), а и получили «в подарок» долг на огромную сумму денег😞

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Осталось два дня: украинцев предупреждают в последний раз Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще
Geplaatst door Nune Volkova op Maandag 20 juli 2020

Позже девушка также опубликовала несколько видео с камер видеонаблюдения, которые были засняты за 10 дней до происшествия. По ее словам, на них виден потенциальный подозреваемый. На вид мужчине около 33-35 лет, у него короткая стрижка и имеется щетина на лице. Он был одет в красные удлиненные шорты в клетку, зеленую футболку и кепку с логотипом.

На записи можно заметить, как потенциальный подозреваемый ходил по магазину и что-то высматривал. Он также пообщался с консультантом, но ничего не купил. О подробностях разговора владелица не уточнила.

Geplaatst door Nune Volkova op Maandag 20 juli 2020

Geplaatst door Nune Volkova op Maandag 20 juli 2020

Напомним, что в Днепропетровской области произошло смертельное ДТП с участием автомобиля военного конвоя и легковушки Daewoo Lanos.

Как сообщал портал Знай.ua, в Днепропетровской области из-за смещения грунта на песчаном карьере погибло двое людей.

Также Знай.ua писал, что в Днепропетровской области произошла авария на железной дороге – вагоны товарного поезда сошли с рельс.