В городе Пятихатки Днепропетровской области маленькая девочка стоит у дороги, продавая собственные цветы, чтобы заработать на мечту. Подробнее о маленькой карьеристке рассказал местный житель Сергей Супрун на своей страничке в Facebook.

Сергей написал, что как-то раз, когда он ехал на машине скорой помощи, к ним подбежала маленькая девочка, в руках у которой был огромный букет с ромашками. Как выяснилось, девочка хотела заработать себе на новый телефон, поэтому самостоятельно собирала цветы, складывала их в букетики и продавала у дороги.

"Кто-то делает ложные вызовы по 40км, чтобы посмеяться с того, как приедет скорая и никого не найдет (и наплевать, что в этот момент возможно кто-то умирает, не дождавшись необходимой помощи из-за шутников), а кто-то, увидев скорую, бежит к ней с букетом ромашек, чтобы поднять настроение врачам", - пишет Супрун.

Под Днепром маленькая девочка продает цветы / фото: Сергей Супрун в Facebook

Он отметил, что понимает, насколько сложно бывает найти хоть какой-то заработок в таком юном возрасте, особенно, когда хочешь купить заветную мечту. Чтобы хоть как-то поспособствовать достижению цели, Сергей решил купить у девочки все букеты.

Популярные статьи сейчас
Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего В Украине готовится революция в жилищной сфере Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Врач написал, что всегда с уважением относился к молодому поколению, которое не стесняется насмешек со стороны сверстников, ставит перед собой цель и упорно идет к ее достижению. Он попросил всех жителей Днепропетровщины останавливаться в Пятихатках у "самолета", чтобы купить у девочки хотя бы один букетик. Возможно, благодаря кому-то из вас ее мечта исполнится.

"Делайте добро и Вы увидите, что этот мир не такой уж и плохой и возможно счастье имеет место на нашей и так многострадальной земле", - пишет Сергей на страничке.

Напомним, что в Днепре двое щенков забрели на стройку и попали в горячую смолу.

Как сообщал портал Знай.ua, маленького днепрянина Сашу с тяжелой формой диабета изолировали в реанимации.

Также Знай.ua писал, что в Днепре 7-летняя девочка обратилась в полицию, заявив, что не хочет больше жить с матерью.