В Днепре третий день ищут без вести пропавшего 28-летнего мужчину с инвалидностью.

Об этом сообщает Информатор.

В Днепре ищут без вести пропавшего Лендзинского Виталия Сергеевича. Известно, что последний раз его видели 21 июля, в тот день он вышел из дома, но обратно так и не вернулся. Сейчас о местонахождении мужчины ничего неизвестно. Телефон пропавшего отключен.

Родные пропавшего рассказали, что он ушел около 11:00, но куда направился — никто не знает. Также они рассказали, что мужчина находиться на учете у психиатра. С детства имеет инвалидность — у мужчины задержка в развитии.

В Днепре ищут без вести пропавшего Лендзинского Виталия


Мужчина был одет в домашние тапочки, синюю футболку и синие спортивные штаны. Раньше он уходил из дома и зачастую его находили в районе парка имени Шевченко. Ведет себя тихо, внимания не привлекает.

Внимательно присмотритесь к этой фотографии, если вы видели этого мужчину или знаете что-то о его местонахождении, то просьба сообщить от этом по телефону в Шевченковское отделение полиции: (097) 240-07-97, маме Виталика — (068) 419-77-20, или в ОО «Поиск пропавших детей» — 732-07-00, (098) 162-11-84. Важна любая информация, ведь на кону жизнь и здоровье парня.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

"Знай.uа" писал, что в Запорожье судят воспитательницу нелегального садика у которой на руках умер ребенок.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

Напомним, ранее Молодой украинец повесился в прямом эфире и обвинил в своей смерти полицейских

Как сообщает портал "Знай.uа" Женоненавистника и основателя "Мужского государства" Позднякова зарезали в Турции - СМИ