Днепрянин столкнулся с неприятной находкой в купленных пампушках с чесноком. Подробнее о гадкой покупке рассказал Павел Лагунов в Facebook-сообществе "12 квартал Днепра".

По словам жителям Днепра, недавно он совершил покупку в продуктовом магазине Veles. Он приобрел пампушки с чесноком, однако дома его ждала весьма неприятная находка. Когда он разломал одну из пампушек, то обнаружил в ней сапожный гвоздь.

Возвращать продукцию уже не имеет смысла, поскольку доказать факт нахождения в пампушке постороннего предмета было бы довольно сложно. Чтобы хоть как-то обезопасить жителей города, он рассказал о происшествии в местной группе.

Днепрянин обнаружил гвоздь в пампушках с чесноком / фото: Павел Лагунов в Facebook

Днепрянин обнаружил гвоздь в пампушках с чесноком / фото: Павел Лагунов в Facebook

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Мнения пользователей сети разделились. Многие отметили, что данный магазин постоянно сталкивается с подобными неприятностями – то пробьет в чек чужое мороженное, то дают неполную сдачу, то пробьют один продукт дважды и прочее.

Комментарии под постом Павла Лагунова в Facebook / скриншот

Одна из пользовательниц написала, что данный пост больше походит на провокацию, а автор просто пытается дискредитировать магазин. По ее мнению, покупатель мог спокойно взять пампушки, гвоздь и сфотографировать их вместе на телефон.

Комментарии под постом Павла Лагунова в Facebook / скриншот

Напомним, что в Днепре супермаркет торгует протухшими консервами.

Как сообщал портал Знай.ua, в Днепре девушке попался неприятный сюрприз в лаваше – плесень.

Также Знай.ua писал, что на одном из рынков Днепра покупателям продают тухлые птичьи туши.