Уже несколько дней разыскивают без вести пропавшую девушку, которая уехала в Днепр и связь с ней оборвалась.

Об этом сообщает пресс-служба местной полиции.

Так, в Днепре загадочно пропала 20-летняя девушка. Последний раз Марию Ковалевич видели около 21:00, 29 июля на улице Сечевых стрельцов, она шла посреди дороги, по разделительной полосе. Сейчас о ее местонахождении ничего неизвестно, телефон девушки отключен.

В Днепре загадочно пропала 20-летняя девушка


Особые приметы пропавшей: рост 175 сантиметров, темные волосы, карие глаза. Девушка была одета в футболку розового цвета, зеленые штаны, шлепанцы. Документов и личных вещей у Марии при себе не было.

Последний раз ее видели на улице Сечевых стрельцов


Внимательно присмотритесь к этой фотографии, если вы видели эту девушку или знаете, что-то о ее местонахождении, то просьба сообщить об этом на специальную линию «102» или по номеру +38-097-240-07-97. Важна любая информация, ведь на кону жизнь и здоровье девушки.

Популярные статьи сейчас
Предлагают тарифы, которые невозможно найти: абоненты Киевстара получают странные предложения Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее В Киеве бесследно исчезли две 14-летние подружки – приметы и фото

Как сообщает портал «Знай.ua» В Тернополе пропал ребенок - мама отвернулась на секунду, кошмар

Также «Знай.ua» писал, что Под Харьковом пропала рыжеволосая красотка с грустными глазами