В троллейбусном депо Днепра №2 работает заслуженный водитель Наталья Владимировна Нешта.

Об этом рассказали настранице Технического музея «Машины времени» в Фейсбук.

Наталья Нешта проработала в троллейбусном депо 47 лет. Женщина отличный наставник для начинающих водителей, мастер своего дела, и просто отзывчивый и добродушный человек.

«Я люблю свою работу. Никогда у меня не было чувства, что мне не хочется идти на работу. Я трудоголик. – признается Наталья Владимировна».

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

фото: "Машины времени"
фото: "Машины времени"

Одно из правил Натальи – это честно и порядочно работать, кто не хочет и не может жить по этому правилу – ничего не добьется в жизни. И этим правилам, учит Наталья Владимировна подрастающее поколение – уважать пассажиров, ездить по всем правилам, держать дистанцию, стараться выполнять план, не отклоняться от графика, а если чего-то не знаешь – спроси у более опытного.

фото: "Машины времени"
фото: "Машины времени"

По словам водителя, машин в депо стало больше, загруженности уже такой нет, у многих людей появился свой транспорт, чтобы попасть на работу, однако и он создает помехи: большие пробки и неправильно припаркованный автомобиль затрудняет не только подъезд на остановку общественного транспорта (по инструкции – 40 см от бордюра), но и безопасность движения.

фото: "Машины времени"
фото: "Машины времени"

«Надо знать свою машину, надо интересоваться ею. Если ехать осторожно: на камни не наезжать, на бордюры не наезжать – она прослужит тебе дольше» — советует Наталья Владимировна.

фото: "Машины времени"
фото: "Машины времени"

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Зеленский пообещал повысить зарплату и наградить 122 украинца - "Я не допущу закрытия"

Как сообщает портал «Знай.ua» На Закарпатье неизвестный устроил автомойку в горной реке - отмыл автобус и запачкал совесть

Также «Знай.ua» писал, что Во Львове маршрутчик отвез в больницу женщину, которой стало плохо в дороге - есть еще порядочные люди