В Днепре три школьницы придумали отличный «бизнес». Они поставили столик с лимонадом рядом с одной из остановок и продают его всем желающим.

Эти три девочки, точно знают, что необходимо днепрянам в летнюю жару.

Фото предприимчивых девочек появилось в Instagram.

Пост на столько стал популярным, что активные пользователи перенесли его в Facebook, под которым собралось много положительных комментариев.

«На остановке С. Ковалевской Даша, Полина и Женя вас угостят мохито и лимонадом собственного приготовления. Поддержим девчонок!», — подписали фото.

Популярные статьи сейчас
Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Свет будут отключать на 6 часов, а об отоплении зимой и не мечтайте: украинцев серьезно предупредили Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Девочек хвалят за предприимчивость и желают успехов в развитии «бизнеса». Однако также напомнили, что карантин не отменяли.

Напомним, что в воскресенье, 2 августа, в селе Заря Днепропетровской области стало плохо водителю междугороднего автобуса Днепр-Марганец.

Об этом сообщили в группе "Х**вый Марганец" в соцсети Фейсбук.

Как стало известно из сообщения, то водитель вышел на остановке, потерял сознание и упал.

Пассажиры вызвали на место происшествия медиков, однако скорая приехала только спустя час.

Не дожидаясь врачей, пассажиры сами оказали водителю первую медицинскую помощь.

Ранее портал «Знай.uа» писал о том, что В Днепре банда подростков забомбила прохожих камнями - метают и ржут с высоты

Также портал «Знай.uа» писал, что Днепрянин упал в колодец с мазутом, жизнь повисла на волоске - звал на помощь пять часов

Также портал «Знай.uа» писал, что Главврач Александровской больницы в Киеве раскрыл правду о последствиях коронавируса: "С сердцем очень плохо..."