В Каменском, женщина жестоко убила домашнюю собачку, она свернула ей шею на глазах у ребенка и пыталась убежать.

Об этом разместили сообщение в Instagram Днепродзержинск, левый берег.

Инцидент произошел вчера, 4 августа, на глазах у 15-летней хозяйки песика и случайных прохожих вблизи магазина «Эпицентр» на левобережье Каменского.

Хозяйка собаки отпустила своего питомца с поводка (маленький пёсик). Неизвестная ей женщина сразу словила песика, и свернула ему шею.

Также девочка добавила, что женщина, которая убила питомца, что-то залила или запихнула собачке в пасть.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора
Показать еще

После случившегося, неадекватная женщина пыталась убежать, но практически на месте происшествия её задержали небезразличные парни.

Они отвели ее в Днепровское отделение полиции. Но в полицейском участке, ее практически сразу отпустили. После чего она пошла гулять в парк.

Девочка и ее мама оперативно доставили собачку любимца в ветеринарную клинику, но там его спасти не удалось.

Напомним, что в Хмельницкой области мужчина с арматурой напал на бедную собаку. Человек против животного.

Таким образом, сообщается, что на улицах города Хмельницкий, неизвестный напал на собаку. Все это произошло на улице Прибужской, на глазах у шокированного происходящим владельца.

Хозяин пса потом рассказывает, что какой-то неизвестный дед просто так начал бить собаку железной палкой. После этого, он сразу же пытался сбежать, однако, этого не удалось сделать, так как были вызваны сотрудники правоохранительных органов, которые по прибытию на место и задержали живодера.

Ранее портал «Знай.uа» писал о том, что Мужчина спас пушистого бедолагу – голодная собака сидела на скале три дня

Также портал «Знай.uа» писал, что Верный кот вернулся к хозяевам, которые его подло предали: "Сидел на пороге и плакал, как человек"

Также портал «Знай.иа» писал, что Во Львове умоляют спасти голодных аистов, нет сил расправить крылья